Adapter zur Klebemontage, für Sensys Topfscharniere zum Anschrauben, für Bohrbild TH
8,69 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9076738 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149848117 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9076738 |
| Gewicht: | 0.08 kg |
| Breite: | 40 mm |
| Länge: | 70 mm |
Produktinformationen "Adapter zur Klebemontage, für Sensys Topfscharniere zum Anschrauben, für Bohrbild TH"
Der Adapter zur Klebemontage ist speziell für die Sensys TH 52 entwickelt worden und ermöglicht eine schnelle und stabile Befestigung. Durch die Verwendung von hochwertigem Klebematerial sorgt dieser Adapter für eine sichere und zuverlässige Montage. Die Installation ist unkompliziert und flexibel, sodass Sie den Adapter in unterschiedlichen Möbelstücken verwenden können. Er eignet sich ideal für Situationen, in denen eine klassische Schraubmontage nicht möglich ist. Die robuste Qualität des Adapters gewährleistet eine dauerhafte und zuverlässige Verbindung.
- Adapter zur Klebemontage für Sensys
- Qualitätseinstufung gemäß der verwendeten Scharniere
- Zur Anwendung mit
- Sensys 8631i, B -4 mm, TH 52
- Sensys 8657i, B 3 mm, TH 52
- die jeweilige Produktausführung ohne integrierte Dämpfung, bzw. ohne Schließautomatik kann analog verwendet werden
- Für Glastüren
- Für Glasdicke 3 - 7 mm
- Zur Anwendung mit UV-härtendem Kleber
- Lieferung ohne Kleber
- Material Zinkdruckguss vernickelt
| Anschlagart: | einliegend, halb vorliegend, vorliegend |
|---|---|
| Befestigungsbohrung: | - |
| Bohrbild: | TH 52 x 5,5 mm |
| Topf-Ausführung: | TH |
| Türart: | Glastür |
| Türeigenschaft: | Gedämpftes Schließen mit Zuhaltung |
| Zubehörart: | Adapter / Gehäuse zur Klebemontage |
Anmelden