Verbinder für Front ArciTech, 218 mm, anthrazit
Verbinder für Arcitech Fronten, 218mm. Optimal für große und schwere Fronten.
36,23 €
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9140124 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149381652 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9140124 |
| Gewicht: | 0.64 kg |
| Breite: | 72 mm |
| Länge: | 248 mm |
Produktinformationen "Verbinder für Front ArciTech, 218 mm, anthrazit"
Dieser Arcitech Verbinder mit einer Länge von 218 mm ist ideal für große und schwere Fronten. Er bietet maximale Stabilität und gewährleistet eine exakte Ausrichtung der Fronten, was ihn zur perfekten Wahl für anspruchsvolle Möbel- und Schubkastensysteme macht.
- Zur Kombination mit Aluminiumfront und Reling für Front oder, beim Einsatz einer Front aus individuellem Material, Profil für Front
- Bei Einsatz von individuellem Material bis zu 60 kg Gesamtbelastung
Set besteht aus:
- 1 Stück Verbinder für Front, links und rechts
| Komponenten: | Fronten |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Nennhöhe: | 218 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Schubkastenart: | doppelwandig |
| System- / Zargenhöhe: | 218/ 94, 218/126 |
| Systemfarbe: | anthrazit |
| Systemhöhe: | 218 |
| Varianten: | Flexible Sets, Komponenten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.