Auszugsführung Quadro Big Duplex, Silent System, 760 mm, links und rechts
232,72 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9200382 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149985645 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9200382 |
| Gewicht: | 4.56 kg |
| Breite: | 110 mm |
| Länge: | 760 mm |
Produktinformationen "Auszugsführung Quadro Big Duplex, Silent System, 760 mm, links und rechts"
Die Quadro Big Duplex Auszugsführung Garnitur ist die ideale Wahl für schwere Schubladen, die eine maximale Stabilität und reibungslose Funktion erfordern. Mit dieser robusten Auszugsführung sorgen Sie für eine perfekte Führung und einen leichten Lauf, auch bei hoher Belastung. Dank der Duplex-Technologie bietet diese Garnitur eine doppelte Stabilität, was sie besonders geeignet für große und breite Schubladen in Küche, Büro oder Wohnmöbeln macht. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine lange Lebensdauer und einen zuverlässigen Einsatz in anspruchsvollen Möbelstücken.
- Für Einsatz im Big Org@Tower Wood
- Vollauszug mit Dämpfung Silent System
- 80 kg Belastbarkeit nach EN 15338 Level 2
- Erhöhung der Belastbarkeit auf 130 kg bei Einsatz mit 2 Bockrollen
- Stahl verzinkt
| Anschlagseite: | links und rechts |
|---|---|
| Auszugart: | Vollauszug |
| Führungsart: | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften: | Silent System |
| Komponenten: | Auszugsführungen |
| Material: | Stahl |
| Min. Einbautiefe mm: | 760 mm |
| Montageart: | Zum Anschrauben, zum Anschrauben |
| Schließrichtung: | links / rechts |
Anmelden