Einsetzgriff Borgoa, Bohrabstand 0 mm, H 11 mm, ø 41 mm, Verchromt glanz
8,30 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9070574 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4008057786904 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9070574 |
| Gewicht: | 0.03 kg |
| Breite: | 44 mm |
| Länge: | 46 mm |
Produktinformationen "Einsetzgriff Borgoa, Bohrabstand 0 mm, H 11 mm, ø 41 mm, Verchromt glanz"
Der Einsetzgriff Borgoa in verchromtem Glanz bietet eine luxuriöse und moderne Ergänzung für Ihre Möbel. Die glänzende Chrom-Oberfläche reflektiert das Licht und verleiht dem Möbelstück eine elegante Ausstrahlung. Hergestellt aus langlebigen Materialien, bietet dieser Griff eine robuste Verarbeitung und ist widerstandsfähig gegen tägliche Abnutzung.
- Höhe
- 13 mm
- Zolltarifnummer
- 83024200
- Durchmesser
- 41 mm
| Art des Artikels : | Einsetzgriff |
|---|---|
| Durchmesser mm: | 41 mm |
| Höhe mm: | 11 mm |
| Material: | Edelstahl und Zink, Zink |
| Modell: | Borgoa |
| Oberfläche: | Verchromt glanz, Verchromt glanz |
| Stilwelt: | Organic |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)