Einsetzgriff Borgoa, Bohrabstand 0 mm, H 11 mm, ø 41 mm, Verchromt matt
7,91 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9070567 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4008057481915 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9070567 |
| Gewicht: | 0.02 kg |
| Breite: | 40 mm |
| Länge: | 41 mm |
Produktinformationen "Einsetzgriff Borgoa, Bohrabstand 0 mm, H 11 mm, ø 41 mm, Verchromt matt"
Der Einsetzgriff Borgoa in verchromter, matter Optik bringt eine moderne und dezente Note in Ihre Möbel. Die matte Chrom-Oberfläche verleiht dem Griff eine schlichte und zeitlose Ausstrahlung. Hergestellt aus robusten Materialien, ist dieser Griff widerstandsfähig gegen tägliche Abnutzung und bietet eine langlebige Lösung für Schränke, Kommoden oder Türen.
- Höhe
- 13 mm
- Zolltarifnummer
- 83024200
- Durchmesser
- 41 mm
| Art des Artikels : | Einsetzgriff |
|---|---|
| Durchmesser mm: | 41 mm |
| Höhe mm: | 11 mm |
| Material: | Edelstahl und Zink, Zink |
| Modell: | Borgoa |
| Oberfläche: | Verchromt matt, verchromt matt |
| Stilwelt: | Organic |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)