Gehäuse mit Push to open für Hängeregistraturrahmen und Breitwandschub
Gehäuse mit Push-to-Open, für Hängeregistraturrahmen und Breitwandschub, in Schwarz. Jetzt ansehen!
56,43 €
Inhalt:
1 Set
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9134832 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149950711 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9134832 |
| Gewicht: | 0.11 kg |
| Breite: | 64 mm |
| Länge: | 340 mm |
Produktinformationen "Gehäuse mit Push to open für Hängeregistraturrahmen und Breitwandschub"
Das Gehäuse mit Push-to-Open-Funktion für Hängeregistraturrahmen und Breitwandschub in Schwarz bietet eine moderne und komfortable Lösung für den Einsatz in Wohn- und Büromöbeln. Mit seiner eleganten schwarzen Optik und der praktischen Push-to-Open-Funktion sorgt dieses Gehäuse für eine reibungslose und stilvolle Bedienung.
- Für Auszugsführung Quadro Duplex
- Mit Push to open
- Für Korpusbauweise Maß X = 13 mm
Set besteht aus:
- 1 Garnitur Gehäuse mit Push to open
- 1 Stück Aktivator
- 1 Stück Schraube zur Befestigung des Aktivators
| Komforteigenschaften: | Push to open |
|---|---|
| Systemfarbe: | schwarz |
| Trend: | SCHWARZ |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.