Set 2 Wing 77, 1 Faltschiebetür mit 4 Flügeln
403,13 €
Inhalt:
1 Set
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H70987 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149709876 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 70987 |
Produktinformationen "Set 2 Wing 77, 1 Faltschiebetür mit 4 Flügeln"
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türflügel: | 4 |
| Anzahl Türpakete / Anzahl Türflügel: | 2 Türpakete / 4 Türflügel |
| Art des Artikels : | Frei vor dem Korpus verschiebbarer Falttürbeschlag ohne seitliche Anbindung mit obigem Lauf- und unterem Führungsprofil |
| Komponenten: | Beschlagsets |
| Türart: | Holztüren |
| Türbreite mm: | max.400mm |
| Türgewicht pro Tür (max): | 20 kg |
| Türhöhe mm: | 2400mm |
| Variante: | 1 Faltschiebetür mit 4 Flügeln |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.