Vollauszug Actro 5D XS (10 kg) mit Silent System, Push to open Silent kompatibel, 250 mm, links und rechts
39,94 €
Inhalt:
1 Set
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9318230 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149326554 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9318230 |
| Gewicht: | 1.35 kg |
| Breite: | 70 mm |
| Länge: | 305 mm |
Produktinformationen "Vollauszug Actro 5D XS (10 kg) mit Silent System, Push to open Silent kompatibel, 250 mm, links und rechts"
• Auszugsführung zur Kombination mit Holzschubkasten
• Vollauszug mit integrierter Neigungsverstellung und Radialverstellung
• Aufschiebemontage mit 2D-Schnäppern für Höhen- und Seitenverstellung
• Optional: Tiefenverstellung
• Integrierte Dämpfung Silent System
• Alle Verstellungen werkzeuglos: Höhenverstellung bis + 3 mm, Seitenverstellung bis +/- 1,5 mm, Neigungsverstellung bis + 4 mm, Radialverstellung bis +/- 1,5 mm und Tiefenverstellung bis +/- 2 mm
• Geeignet für Schubkästen mit Zargendicke bis 16 mm
• Optional: Öffnungssystem Push to open Silent
• Optional: Tablarbodenhalter / Tablarbodenarretierung
• Belastbarkeit nach EN15338, Level 3
• Stahl verzinkt
Hinweise:
• Schnäpper muss separat bestellt werden
• Vollauszug mit integrierter Neigungsverstellung und Radialverstellung
• Aufschiebemontage mit 2D-Schnäppern für Höhen- und Seitenverstellung
• Optional: Tiefenverstellung
• Integrierte Dämpfung Silent System
• Alle Verstellungen werkzeuglos: Höhenverstellung bis + 3 mm, Seitenverstellung bis +/- 1,5 mm, Neigungsverstellung bis + 4 mm, Radialverstellung bis +/- 1,5 mm und Tiefenverstellung bis +/- 2 mm
• Geeignet für Schubkästen mit Zargendicke bis 16 mm
• Optional: Öffnungssystem Push to open Silent
• Optional: Tablarbodenhalter / Tablarbodenarretierung
• Belastbarkeit nach EN15338, Level 3
• Stahl verzinkt
Hinweise:
• Schnäpper muss separat bestellt werden
| Anschlagseite: | links und rechts |
|---|---|
| Auszugart: | Vollauszug |
| Einbaubreite (Zargendicke): | EB 21 (Zargendicke ≤ 16 mm) |
| Führungsart: | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften: | Push to open Silent kompatibel, Silent System |
| Komponenten: | Auszugsführungen |
| Lochabstand b1 mm: | 160 mm |
| Mindestkorpustiefe KT mm: | 253 mm, 253 mm |
| Montageart: | Aufschiebemontage |
| Nennlänge mm: | 250 mm |
| Schubkastenlänge SKL mm: | 240 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.