Griff Veronia, Bohrabstand 128 mm, L 144 mm, B 14 mm, H 30 mm, Schwarz matt
Möbelgriff aus Zink, Möbelgriff Veronia, Verchromt glanz, aus der Griffkollektion ProDekor von Hettich.
10,30 €
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9345465 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149397134 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9345465 |
| Gewicht: | 0.08 kg |
| Breite: | 30 mm |
| Länge: | 142 mm |
Bitte beachten!
Aufgrund verschiedener Materialstärken sind die Griffschrauben nicht im Lieferumfang enthalten, können aber gern separat bestellt werden!
Produktinformationen "Griff Veronia, Bohrabstand 128 mm, L 144 mm, B 14 mm, H 30 mm, Schwarz matt"
- Gewindetiefe
- 8 mm
- Höhe
- 30 mm
- Zolltarifnummer
- 83024200
| Art des Artikels : | Griff |
|---|---|
| Breite mm: | 14 mm |
| Gewindetiefe: | 8 mm |
| Höhe mm: | 30 mm |
| Länge mm: | 144 mm |
| Material: | Zink |
| Modell: | Veronia |
| Oberfläche: | Schwarz matt, schwarz matt |
| Stilwelt: | Deluxe |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.