Rückwandverbinder InnoTech Atira, 176 mm, silber, links
6,97 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9027831 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149031786 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9027831 |
| Gewicht: | 0.09 kg |
| Breite: | 48 mm |
| Länge: | 176 mm |
Produktinformationen "Rückwandverbinder InnoTech Atira, 176 mm, silber, links"
Der Innotech Atira Rückwandverbinder 176 mm Links in Silber ist speziell für die stabile Verbindung von Rückwänden in Schubladen entwickelt. Er ermöglicht eine sichere und dauerhafte Befestigung, die besonders in anspruchsvollen Möbelkonstruktionen notwendig ist. Dieser Rückwandverbinder eignet sich hervorragend für den professionellen Möbelbau und sorgt dafür, dass Schubladen auch bei intensiver Nutzung zuverlässig stabil bleiben.
- Für Holzrückwand
| Anschlagseite: | links |
|---|---|
| Ausführung: | links |
| Komponenten: | Rückwandverbinder |
| Korpusbreite: | 200 mm - 1200 mm |
| Nennhöhe: | 176 mm |
| Schubkastenart: | doppelwandig |
| Systemfarbe: | silber |
| Systemhöhe: | 176 |
| Varianten: | Komponenten |
| Zargenhöhe: | 176 mm |
Anmelden