Rückwandverbinder InnoTech Atira, 54 mm, silber, links
4,85 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9003473 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149300967 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9003473 |
| Gewicht: | 0.03 kg |
| Breite: | 48 mm |
| Länge: | 66 mm |
Produktinformationen "Rückwandverbinder InnoTech Atira, 54 mm, silber, links"
Der Innotech Atira Rückwandverbinder 54 mm, Links, bietet eine zuverlässige und stabile Lösung für die Rückwandmontage in Schränken. Dieser Verbinder sorgt für eine sichere und langlebige Verbindung, die auch bei häufiger Nutzung stabil bleibt. Ideal für Möbelprojekte, bei denen eine präzise und zuverlässige Rückwandmontage erforderlich ist. Dank seiner einfachen Handhabung ist dieser Rückwandverbinder die perfekte Wahl für anspruchsvolle Möbelkonstruktionen.
- Für Holzrückwand
| Anschlagseite: | links |
|---|---|
| Ausführung: | links |
| Komponenten: | Rückwandverbinder |
| Korpusbreite: | 200 mm - 1200 mm |
| Nennhöhe: | 54 mm |
| Schubkastenart: | doppelwandig |
| Systemfarbe: | silber |
| Systemhöhe: | 54, 54 |
| Varianten: | Komponenten |
| Zargenhöhe: | 54 mm |
Anmelden