Stahlrückwand InnoTech Atira, 1000 mm / 70 mm, silber
Die Innotech Atira Stahlrückwand 1000 x 70 mm Silber sorgt für eine langlebige und stabile Rückwand in großen Möbelkonstruktionen.
12,81 €
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H1063667 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149083266 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 1063667 |
| Gewicht: | 0.68 kg |
| Breite: | 85 mm |
| Länge: | 937.2 mm |
Produktinformationen "Stahlrückwand InnoTech Atira, 1000 mm / 70 mm, silber"
Diese Innotech Atira Stahlrückwand mit den Maßen 1000 x 70 mm in Silber bietet eine langlebige und robuste Rückwandlösung für Schubladen. Sie sorgt für zusätzliche Stabilität und eine hochwertige Optik, ideal für den Einsatz in modernen Möbelstücken.
- Für Standardkorpusbreite
| Komponenten: | Rückwände |
|---|---|
| Korpusbreite: | 1000 mm |
| Material: | Stahl |
| Nennbreite NB mm: | 1000 mm |
| Nennhöhe: | 70 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Schubkastenart: | doppelwandig |
| Systemfarbe: | silber |
| Systemhöhe: | 70, 70 |
| Varianten: | Komponenten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.