InnoTech Atira / InnoTech Zarge, Zargenhöhe 54 mm, NL 470 mm, silber, links
21,08 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H1063801 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149083297 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 1063801 |
| Gewicht: | 0.58 kg |
| Breite: | 70 mm |
| Länge: | 480 mm |
Produktinformationen "InnoTech Atira / InnoTech Zarge, Zargenhöhe 54 mm, NL 470 mm, silber, links"
Die Innotech Atira Zarge mit den Maßen 470 x 54 mm (links) in Silber bietet eine präzise und langlebige Lösung zur Schubladenführung. Sie sorgt für eine stabile und geräuscharme Bewegung und ist ideal für hochwertige Möbelanwendungen.
- Z. B. für Anwendungen wie Herdunterbau Schubkasten
| Anschlagseite: | links |
|---|---|
| Ausführung: | links |
| Komponenten: | Zargen |
| Material: | Stahl |
| Nennhöhe: | 54 mm |
| Nennlänge (mm): | 470 |
| Nennlänge mm: | 470 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Schubkastenart: | doppelwandig |
| Systemfarbe: | silber |
| Systemhöhe: | 54, 54 |
| Varianten: | Komponenten |
| Zargenhöhe: | 54 mm |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Inhalt: 30 Stück (9,56 € / 1 Stück)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Inhalt: 30 Stück (9,56 € / 1 Stück)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen