Kreuzmontageplatte mit Langloch-Höhenverstellung, Lochreihe 37 x 32 mm, mit Euroschrauben (für Bohrung ø 5 x 12 mm), Distanz 1.5 mm
Die Kreuzmontageplatte mit vormontierten Euroschrauben D 1.5 mm bietet eine stabile und langlebige Befestigungslösung für Möbel.
1,28 €
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H1079222 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149030260 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 1079222 |
| Gewicht: | 0.02 kg |
| Breite: | 41 mm |
| Länge: | 50 mm |
Produktinformationen "Kreuzmontageplatte mit Langloch-Höhenverstellung, Lochreihe 37 x 32 mm, mit Euroschrauben (für Bohrung ø 5 x 12 mm), Distanz 1.5 mm"
Diese Kreuzmontageplatte mit vormontierten Euroschrauben (D 1.5 mm) bietet eine robuste und langlebige Lösung zur Befestigung von Möbelkomponenten. Sie sorgt für eine präzise Ausrichtung und ermöglicht eine einfache und schnelle Montage in modernen Möbeln.
- Für Bohrung ø 5 x 12 mm
- Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
- Lochabstand 32 mm
- Langloch-Höhenverstellung ± 2 mm
- Distanz D = 0 nicht mit Scharnier Basis 14,5 verwendbar
- Stahl vernickelt
| Art der Montageplatte: | Kreuzmontageplatte |
|---|---|
| Bohrdurchmesser: | 5 mm |
| Distanz mm: | 1.5 mm |
| Höhenverstellung: | Langloch-Höhenverstellung, mit Langlöchern |
| Lochabstand: | 32 mm |
| Lochabstand (min): | 32 mm |
| Lochreihenabstand LR: | 37 mm |
| Material: | Stahl |
| Montageart: | Zum Anschrauben, mit Euroschrauben |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Verstellbereich mm: | + 2 mm / - 2 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.