Kugelauszug KA 4532 Silent System, Seitenmontage, Abmessungen (H x B) 46 x 12,7 mm, 300
43,06 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9114271 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149601149 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9114271 |
| Gewicht: | 0.84 kg |
| Breite: | 45 mm |
| Länge: | 300 mm |
Produktinformationen "Kugelauszug KA 4532 Silent System, Seitenmontage, Abmessungen (H x B) 46 x 12,7 mm, 300"
Der Kugelauszug KA 4532 mit Silent System und einer Einbaubreite von 12.7mm sorgt für eine reibungslose und geräuscharme Bewegung von Schubladen. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet dieser Kugelauszug Stabilität und eine lange Lebensdauer. Ideal für den Einsatz in modernen Möbelstücken, bei denen Funktionalität und Komfort im Vordergrund stehen. Die Silent System-Technologie sorgt für ein sanftes Schließen, wodurch Möbelstücke aufgewertet werden. Einfache Installation und vielseitige Verwendung.
- Silent System- die integrierte Dämpfung schließt den Schubkasten sanft und leise
- Mit Hilfe eines Entriegelungshebels ist der Schubkasten von der Führung trennbar und kann somit problemlos herausgenommen und wieder eingesetzt werden.
- Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
- Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
- Belastbarkeit nach EN 15338, Level 2
- Stahl verzinkt, blau passiviert
- Bei Nennlänge 300 beträgt der Auszugsweg nur 290 mm
| Anschlagseite: | links und rechts |
|---|---|
| Auszugart: | Vollauszug |
| Belastbarkeit kg: | 35 kg |
| Farbe: | blau passiviert |
| Führungsart: | Sichtbare Führung |
| Komforteigenschaften: | Silent System |
| Komponenten: | Auszugsführungen |
| Lochabstand C mm: | 171 mm |
| Material: | Stahl |
| Mindestkorpustiefe KT mm: | 304 mm, 304 mm |
| Montageart: | seitliche Montage |
| Nennlänge / Schubkastenlänge: | 300 mm |
| Nennlänge / Schubkastenlänge NL mm: | 300 mm |
| Nennlänge mm: | 300 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Schubkastenlänge SL mm: | 300 mm |
| Türgewicht pro Tür (max): | 35 kg |
Anmelden