Kugelauszug KA 4932 AM, Aufliegende Montage, Abmessungen (H x B) 50 x 12,7 mm, 350
54,81 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9080291 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149140686 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9080291 |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| Breite: | 58 mm |
| Länge: | 365 mm |
Produktinformationen "Kugelauszug KA 4932 AM, Aufliegende Montage, Abmessungen (H x B) 50 x 12,7 mm, 350"
Der Kugelauszug KA 4932 AM überzeugt durch seine hohe Stabilität und leichtgängigen Laufeigenschaften. Mit einer Einbaubreite von 12,7 mm und einer Länge von 350 mm eignet er sich ideal für den Einsatz in Schubladen verschiedener Möbel. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine hohe Belastbarkeit und eine lange Lebensdauer. Dank der einfachen Installation lässt sich der Kugelauszug schnell und problemlos in Ihre Möbel integrieren. Er gewährleistet einen ruhigen und gleichmäßigen Lauf, was den Bedienkomfort steigert.
- Überauszug mit Auszuganschlag und Ausrollsicherung
- Mit Hilfe eines Entriegelungshebels ist der Schubkasten von der Führung trennbar und kann somit problemlos herausgenommen und wieder eingesetzt werden.
- Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
- Für Holzschubkästen und Tablarböden
- Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
- Stahl verzinkt, blau passiviert
| Anschlagseite: | links und rechts |
|---|---|
| Auszugart: | Überauszug |
| Belastbarkeit kg: | 60 kg |
| Führungsart: | Sichtbare Führung |
| Komponenten: | Auszugsführungen |
| Lochabstand C mm: | 283 mm |
| Material: | Stahl |
| Mindestkorpustiefe KT mm: | 354 mm, 354 mm |
| Montageart: | aufliegende Montage |
| Nennlänge / Schubkastenlänge: | 350 mm |
| Nennlänge / Schubkastenlänge NL mm: | 350 mm |
| Nennlänge mm: | 350 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Schubkastenlänge SL mm: | 350 mm |
Anmelden