Kugelauszug KA 5332, Seitenmontage, Abmessungen (H x B) 45 x 12,7 mm, 400, blau passiviert, verzinkt, passiviert
22,16 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9057403 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149016141 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9057403 |
| Gewicht: | 0.93 kg |
| Breite: | 43 mm |
| Länge: | 400 mm |
Produktinformationen "Kugelauszug KA 5332, Seitenmontage, Abmessungen (H x B) 45 x 12,7 mm, 400, blau passiviert, verzinkt, passiviert"
Der KA 5332 Kugelauszug mit 12.7 mm Höhe und einer Einbaubreite von 400 mm ist speziell für den Einsatz im Möbelbau konzipiert. Seine robuste und hochwertige Verarbeitung sorgt für eine langlebige und reibungslose Auszugsfunktion. Der verzinkte und passivierte Auszug garantiert eine hohe Korrosionsbeständigkeit und Tragkraft. Ideal für Schubladen in Küchen, Büros und Wohnmöbeln. Die einfache Montage und die präzise Funktion machen ihn zu einer hervorragenden Wahl für hochwertige Möbelanwendungen.
- Präzisions-Vollauszug mit Auszuganschlag und Ausrollsicherung
- Mit Hilfe eines Entriegelungshebels ist der Schubkasten von der Führung trennbar und kann somit problemlos herausgenommen und wieder eingesetzt werden
- Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
- Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
- Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
- Stahl verzinkt, blau passiviert
| Anschlagseite: | links und rechts |
|---|---|
| Auszugart: | Vollauszug |
| Belastbarkeit kg: | 30 kg |
| Farbe: | blau passiviert |
| Führungsart: | Sichtbare Führung |
| Komponenten: | Auszugsführungen |
| Lochabstand C mm: | 342 mm |
| Lochabstand b1 mm: | 96 mm |
| Lochabstand b2 mm: | 96 mm |
| Material: | Stahl |
| Mindestkorpustiefe KT mm: | 404 mm, 404 mm |
| Montageart: | seitliche Montage |
| Nennlänge / Schubkastenlänge: | 400 mm |
| Nennlänge / Schubkastenlänge NL mm: | 400 mm |
| Nennlänge mm: | 400 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Schubkastenlänge SL mm: | 400 mm |
Anmelden