Kreuzmontageplatte mit Langloch-Höhenverstellung, Lochreihe 37 x 32 mm, zum Anschrauben, Distanz 0.0 mm
Anschraub-Kreuzmontageplatten der SBS Serie – Robuste und zuverlässige Befestigungslösung für Möbelverbindungen.
1,00 €
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H1079197 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149857140 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 1079197 |
| Gewicht: | 0.02 kg |
| Breite: | 50 mm |
| Länge: | 40 mm |
Produktinformationen "Kreuzmontageplatte mit Langloch-Höhenverstellung, Lochreihe 37 x 32 mm, zum Anschrauben, Distanz 0.0 mm"
Die Anschraub-Kreuzmontageplatten SBS bieten eine einfache und sichere Lösung für die Befestigung von Scharnieren an Möbeln. Diese Platten sind aus hochwertigem Metall gefertigt und ermöglichen eine schnelle und präzise Justierung der Scharniere.
- Für Senkkopfschrauben ø 4,5 x 16 mm
- Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
- Lochabstand 32 mm
- Langloch-Höhenverstellung ± 2 mm
- Distanz D = 0 nicht mit Scharnier Basis 14,5 verwendbar
- Stahl vernickelt
- Material
- Stahl
- Höhenverstellung
- Mit Langlöchern
- Montageart
- Zum Anschrauben
- Zolltarifnummer
- 83024200
- Lochabstand
- 32 mm
| Art der Montageplatte: | Kreuzmontageplatte |
|---|---|
| Distanz mm: | 0.0 mm |
| Höhenverstellung: | Langloch-Höhenverstellung |
| Lochabstand (min): | 32 mm |
| Lochreihenabstand LR: | 37 mm |
| Material: | Stahl |
| Montageart: | Zum Anschrauben, zum Anschrauben |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Scharnierart: | Spezialscharnier |
| Verstellbereich mm: | + 2 mm / - 2 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.