Griff Celista, Bohrabstand 128 mm, L 160 mm, B 25 mm, H 27 mm, Weiß
22,87 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9082137 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149020407 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9082137 |
| Gewicht: | 0.15 kg |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 160 mm |
Aufgrund verschiedener Materialstärken sind die Griffschrauben nicht im Lieferumfang enthalten, können aber gern separat bestellt werden!
Produktinformationen "Griff Celista, Bohrabstand 128 mm, L 160 mm, B 25 mm, H 27 mm, Weiß"
Der Möbelgriff Celista in Weiß bringt eine moderne und minimalistische Note in Ihre Möbel. Die glatte, weiße Oberfläche verleiht dem Griff eine frische und zeitlose Ausstrahlung. Hergestellt aus robusten Materialien, ist dieser Griff besonders langlebig und widerstandsfähig. Seine ergonomische Form sorgt für eine angenehme Handhabung, ideal für Schränke, Kommoden oder Türen in verschiedenen Wohnräumen.
- Bohrabstand
- 128 mm
- Breite
- 25 mm
- Gewindetiefe
- 5 mm
- Höhe
- 27 mm
- Zolltarifnummer
- 83024200
- Länge
- 160 mm
| Art des Artikels : | Griff |
|---|---|
| Breite mm: | 25 mm |
| Gewindetiefe: | 8 mm |
| Höhe mm: | 27 mm |
| Lochabstand b3 mm: | 128 mm |
| Länge mm: | 160 mm |
| Material: | Zink |
| Modell: | Celista |
| Oberfläche: | Weiß |
| Stilwelt: | New Modern |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)