Griff Egara, Bohrabstand 128 mm, L 155 mm, B 20 mm, H 30 mm, Zinn Optik gebürstet
17,83 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9071720 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149003233 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9071720 |
| Gewicht: | 0.14 kg |
| Breite: | 30 mm |
| Länge: | 155 mm |
Aufgrund verschiedener Materialstärken sind die Griffschrauben nicht im Lieferumfang enthalten, können aber gern separat bestellt werden!
Produktinformationen "Griff Egara, Bohrabstand 128 mm, L 155 mm, B 20 mm, H 30 mm, Zinn Optik gebürstet"
Der Möbelgriff Egara in Zinn-Optik ist ein stilvoller Griff, der klassische und hochwertige Möbel perfekt ergänzt. Durch das traditionelle Design fügt sich dieser Griff nahtlos in edle und zeitlose Möbelstücke ein. Gefertigt aus robusten Materialien, garantiert der Egara nicht nur eine elegante Optik, sondern auch eine lange Lebensdauer. Ideal für Wohn- oder Arbeitsräume, in denen ein klassischer und stilvoller Akzent gesetzt werden soll. Perfekt für Liebhaber von Möbeln mit klassischen Designelementen.
- Bohrabstand
- 128 mm
- Breite
- 20 mm
- Höhe
- 30 mm
- Zolltarifnummer
- 83024200
- Länge
- 155 mm
| Art des Artikels : | Griff |
|---|---|
| Breite mm: | 20 mm |
| Gewindetiefe: | 5 mm |
| Höhe mm: | 30 mm |
| Lochabstand b3 mm: | 128 mm |
| Länge mm: | 155 mm |
| Material: | Zink |
| Modell: | Egara |
| Oberfläche: | Zinn Optik, Zinn Optik gebürstet |
| Stilwelt: | Folk |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)