Griff Meana, Bohrabstand 128 mm, L 180 mm, B 14 mm, H 27 mm, Edelstahl Optik gebürstet
13,60 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9114539 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149052347 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9114539 |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Breite: | 14.4 mm |
| Länge: | 180 mm |
Aufgrund verschiedener Materialstärken sind die Griffschrauben nicht im Lieferumfang enthalten, können aber gern separat bestellt werden!
Produktinformationen "Griff Meana, Bohrabstand 128 mm, L 180 mm, B 14 mm, H 27 mm, Edelstahl Optik gebürstet"
Der Möbelgriff Meana in Edelstahl-Optik bietet eine schlichte und elegante Lösung für moderne Möbel. Die hochwertige Edelstahl-Oberfläche verleiht dem Griff eine zeitlose Ausstrahlung, während die robuste Bauweise für Langlebigkeit sorgt. Ideal für den täglichen Gebrauch und widerstandsfähig gegen Abnutzung.
- Bohrabstand
- 128 mm
- Breite
- 14 mm
- Höhe
- 27 mm
- Zolltarifnummer
- 83024200
- Länge
- 180 mm
| Art des Artikels : | Griff |
|---|---|
| Breite mm: | 14 mm |
| Höhe mm: | 27 mm |
| Lochabstand b3 mm: | 128 mm |
| Länge mm: | 180 mm |
| Material: | Zink |
| Modell: | Meana |
| Oberfläche: | Edelstahl Optik, Edelstahl Optik gebürstet |
| Stilwelt: | Organic |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)