Griff Trento, Bohrabstand 32 mm, L 93 mm, B 23 mm, H 18 mm, Edelstahl Optik gebürstet
6,08 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9070121 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4008057786942 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9070121 |
| Gewicht: | 0.03 kg |
| Breite: | 29 mm |
| Länge: | 88 mm |
Aufgrund verschiedener Materialstärken sind die Griffschrauben nicht im Lieferumfang enthalten, können aber gern separat bestellt werden!
Produktinformationen "Griff Trento, Bohrabstand 32 mm, L 93 mm, B 23 mm, H 18 mm, Edelstahl Optik gebürstet"
Der Möbelgriff Trento in Edelstahl-Optik bietet eine schlichte, aber elegante Lösung für moderne Möbel. Die Edelstahl-Oberfläche verleiht dem Griff eine zeitlose Ausstrahlung, während die robuste Bauweise für Langlebigkeit sorgt. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, ist dieser Griff widerstandsfähig gegen tägliche Abnutzung und ideal für den Einsatz an Schränken und Schubladen.
| Bohrlochabstand | Länge | Breite | Höhe |
|---|---|---|---|
| 32 mm | 94 mm | 20 mm | 20 mm |
| 96 mm | 159 mm | 18 mm | 18 mm |
- Gewindetiefe
- 6 mm
- Zolltarifnummer
- 83024200
| Art des Artikels : | Griff |
|---|---|
| Breite mm: | 23 mm |
| Gewindetiefe: | 7 mm |
| Höhe mm: | 18 mm |
| Länge mm: | 93 mm |
| Material: | Zink |
| Modell: | Trento |
| Oberfläche: | Edelstahl Optik gebürstet |
| Stilwelt: | Organic |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)