Knopf Fogo, L 25 mm, B 25 mm, H 23 mm, Edelstahl Optik gebürstet
5,55 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9113224 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149994470 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9113224 |
Aufgrund verschiedener Materialstärken sind die Griffschrauben nicht im Lieferumfang enthalten, können aber gern separat bestellt werden!
Produktinformationen "Knopf Fogo, L 25 mm, B 25 mm, H 23 mm, Edelstahl Optik gebürstet"
Der Möbelknopf Fogo ist ein moderner Knopf in Edelstahl-Optik mit den Maßen 25x23 mm. Seine robuste Verarbeitung und das zeitlose Design machen ihn zur idealen Wahl für verschiedene Möbeltypen. Ob Schränke, Kommoden oder Schubladen – dieser Möbelknopf fügt sich harmonisch in jedes Wohnambiente ein. Die einfache Montage ermöglicht eine schnelle Erneuerung Ihrer Möbelstücke. Dank der edlen Edelstahl-Optik verleiht der Fogo Knopf Ihren Möbeln einen modernen und stilvollen Charakter, der lange Freude bereitet.
- Höhe
- 23 mm
- Zolltarifnummer
- 83024200
| Art des Artikels : | Knopf |
|---|---|
| Breite mm: | 25 mm |
| Gewindetiefe: | 10 mm |
| Höhe mm: | 23 mm |
| Länge mm: | 25 mm |
| Material: | Zink |
| Modell: | Fogo |
| Oberfläche: | Edelstahl Optik, Edelstahl Optik gebürstet |
| Stilwelt: | Deluxe |
Anmelden