Knopf Galati, L 27 mm, H 57 mm, Leder dunkelbraun
13,79 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9113649 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149998249 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9113649 |
| Breite: | 26 mm |
| Länge: | 56 mm |
Bei diesem Ledermöbelknopf handelt es sich um ein Naturprodukt, demnach sind Farbschwankungen nicht ausgeschlossen. Die Farbunterschiede sind dem Gerbungsprozess geschuldet und können nicht vermieden werden. Aufgrund verschiedener Materialstärken sind die Griffschrauben nicht im Lieferumfang enthalten, können aber gern separat bestellt werden! Die Lieferung des Möbelknopfes erfolgt ohne Befestigungssockel und muss als separates Zubehör bestellt werden!
Produktinformationen "Knopf Galati, L 27 mm, H 57 mm, Leder dunkelbraun"
Der Möbelknopf Galati in dunkelbraunem Leder ist die perfekte Wahl für all jene, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit einem Durchmesser von 27 mm passt er perfekt zu Schränken, Kommoden oder Türen und setzt durch seine elegante Lederoptik besondere Akzente. Das hochwertige Material und die robuste Verarbeitung garantieren eine lange Lebensdauer, während die dunkle Lederfarbe eine klassische und zeitlose Ausstrahlung verleiht.
Die Designgriffe aus Leder bestechen durch ihr edeles und hochwertiges Design. Sie setzen attraktive Akzente an jedem Möbelstück und sorgen für Langlebigkeit in allen Wohn- und Arbeitsbereichen.
Die Lieferung des Möbelknopfes erfolgt ohne Befestigungssockel und muss als separates Zubehör bestellt werden!
- Höhe
- 57 mm
- Zolltarifnummer
- 42050090
| Art des Artikels : | Knopf |
|---|---|
| Höhe mm: | 57 mm |
| Länge mm: | 27 mm |
| Material: | Echtleder, Leder |
| Modell: | Galati |
| Oberfläche: | Braun, Dunkelbraun, Leder dunkelbraun |
| Stilwelt: | Folk |
Anmelden