Knopf Galati, L 27 mm, H 57 mm, Leder schwarz
13,79 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9113650 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149998232 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9113650 |
| Breite: | 26 mm |
| Länge: | 56 mm |
Bei diesem Ledermöbelknopf handelt es sich um ein Naturprodukt, demnach sind Farbschwankungen nicht ausgeschlossen. Die Farbunterschiede sind dem Gerbungsprozess geschuldet und können nicht vermieden werden. Aufgrund verschiedener Materialstärken sind die Griffschrauben nicht im Lieferumfang enthalten, können aber gern separat bestellt werden! Die Lieferung des Möbelknopfes erfolgt ohne Abdeckkappe und muss als separates Zubehör bestellt werden!
Produktinformationen "Knopf Galati, L 27 mm, H 57 mm, Leder schwarz"
Der Möbelknopf Galati in schwarzem Leder und mit einem Durchmesser von 27 mm ist die perfekte Wahl für moderne und luxuriöse Möbel. Das hochwertige Leder sorgt für eine angenehme Haptik, während die robuste Bauweise eine lange Lebensdauer garantiert. Ideal für Schränke, Kommoden oder Türen, die durch einen besonderen Knopf aufgewertet werden sollen. Die schlichte Eleganz und das edle Material machen den Möbelknopf Galati zu einer stilvollen Ergänzung für jedes Interieur.
Die Lieferung des Möbelknopfes erfolgt ohne Abdeckkappe und muss als separates Zubehör bestellt werden!
- 57 mm
- Zolltarifnummer
- 42050090
| Art des Artikels : | Knopf |
|---|---|
| Höhe mm: | 57 mm |
| Länge mm: | 27 mm |
| Material: | Echtleder, Leder |
| Modell: | Galati |
| Oberfläche: | Leder schwarz, Schwarz |
| Stilwelt: | Folk |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)