MultiTech Schubkasten-Set, Systemhöhe 150 / Nennlänge 275, weiß
Das Multitech Schubkasten-Set 150-275 Weiß bietet kompakte Abmessungen und hohe Stabilität. Perfekt für kleinere Möbel und Schubladen.
27,84 €
Inhalt:
1 Set
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9127905 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149388361 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9127905 |
| Gewicht: | 1.1 kg |
| Breite: | 155 mm |
| Länge: | 278 mm |
Produktinformationen "MultiTech Schubkasten-Set, Systemhöhe 150 / Nennlänge 275, weiß"
Das Multitech Schubkasten-Set 150-275 Weiß ist eine kompakte Lösung für kleinere Möbel. Es bietet eine robuste Konstruktion für den täglichen Gebrauch. Die weiße Oberfläche verleiht den Schubladen eine moderne Optik, während die Montage einfach und zeitsparend ist.
- 25 kg Belastbarkeit nach EN 15338 Level 2
Set besteht aus:
- 1 Set Schubkastenzarge
- 1 Set Korpusschiene Teilauszug
| Anschlagseite: | links und rechts |
|---|---|
| Belastbarkeit kg: | 25 kg |
| Belastungsklasse: | 25 kg |
| Komponenten: | Komplettset |
| Korpustiefe (min.): | 280 mm |
| Material: | Stahl |
| Mindestkorpustiefe KT mm: | 285 mm |
| Montageart: | Zum Anschrauben, zum Anschrauben |
| Nennlänge mm: | 275 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Schubkastenart: | einwandig, mit Auszugsführung, zerlegt |
| Systemfarbe: | weiß |
| Systemhöhe: | 150 |
| Varianten: | Schubkastenkomplettset |
| Zargenhöhe: | 150 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.