OrgaStore 400 Längsteiler, anthrazit
5,44 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9182225 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149847691 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9182225 |
| Gewicht: | 0.03 kg |
| Breite: | 35 mm |
| Länge: | 115 mm |
Produktinformationen "OrgaStore 400 Längsteiler, anthrazit"
Der Orgastore 400-430 Längsteiler in Anthrazit ist die perfekte Lösung, um Schubladen optimal zu organisieren. Mit diesem Längsteiler können Sie Ihre Schubladen in verschiedene Abschnitte unterteilen und so für mehr Ordnung sorgen. Der Längsteiler ist aus strapazierfähigem Material gefertigt und passt sich problemlos an verschiedene Schubladengrößen an. Ideal für Schränke und Kommoden, sorgt er für eine effiziente Raumnutzung in Ihrem Zuhause oder Büro.
- Kunststoff anthrazit
| Breite mm: | 12 mm, 12 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | ArciTech |
| Einsetzbar für: | ArciTech |
| Farbe: | anthrazit |
| Komponenten: | Innenorganisation |
| Material: | Kunststoff |
| Nennlänge (mm): | 270, 300, 350, 400, 450, 500, 550, 650 |
| Systemfarbe: | anthrazit, silber |
| Varianten: | Innenorganisation für Frontauszüge und Innenauszüge |
Anmelden