Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, in obsidianschwarz, Lochreihe 37 x 32 mm, Hettich Direkt mit Pilotzapfen und Spezialschrauben (für Bohrung ø 5 x 7,5 mm), Distanz 0.0 mm
Kreuzmontageplatte von Hettich, D 0.0 mm mit Pilotzapfen und Spezialschrauben. Jetzt entdecken!
3,21 €
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9091811 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149089251 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9091811 |
| Gewicht: | 0.03 kg |
| Breite: | 48 mm |
| Länge: | 59 mm |
Produktinformationen "Kreuzmontageplatte mit Direkt-Höhenverstellung, in obsidianschwarz, Lochreihe 37 x 32 mm, Hettich Direkt mit Pilotzapfen und Spezialschrauben (für Bohrung ø 5 x 7,5 mm), Distanz 0.0 mm"
Diese Hettich Kreuzmontageplatte mit einer Stärke von D 0.0 mm ist mit Pilotzapfen und Spezialschrauben ausgestattet, um eine schnelle und präzise Montage zu gewährleisten. Die robuste Konstruktion und die hochwertige Verarbeitung garantieren eine lange Lebensdauer und außergewöhnliche Stabilität. Perfekt geeignet für Möbelprojekte, die höchste Präzision und Belastbarkeit erfordern.
Die Kreuzmontageplatte mit Pilotzapfen und Spezialschrauben ist geeignet für Bohrungen Ø 5 x 7,5 mm und hat eine Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3. Der Lochabstand beträgt 32mm und die Exzenter-Höhenverstellung ± 2 mm. Für halbvorliegende Tür ab 15 mm Seitendicke. Material: Stahl vernickelt.- Bohr-Ø
- 5 x 7,5 mm
- Exzenterhöhenverstellung
- +/-2 mm
- Inhalt je VE
- 1/50 Stück
| Anschlagart: | einliegend, halb vorliegend, vorliegend |
|---|---|
| Art der Montageplatte: | Kreuzmontageplatte |
| Befestigungsbohrung: | ø 5 x 7,5 |
| Bohrdurchmesser: | 5 mm |
| Distanz: | 0 mm |
| Distanz mm: | 0.0 mm |
| Einsetzbar für: | Sensys |
| Farbe: | obsidianschwarz |
| Höhenverstellung: | Direkt-Höhenverstellung |
| Korpus-Seitendicke (min): | 15 mm |
| Lochabstand (min): | 32 mm |
| Lochreihenabstand LR: | 37 mm |
| Material: | Stahl |
| Montageart: | Hettich Direkt, Hettich Direkt mit Pilotzapfen und Spezialschrauben |
| Oberfläche: | in obsidianschwarz |
| Variante: | Montageplatten |
| Verstellbereich mm: | + 2 mm / - 2 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.