Push to open Silent, zum Anschrauben, anthrazit
Hochwertiges Push-to-Open Silent System in graphitgrau. Leicht anzubringen, leise und effizient.
41,69 €
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9239087 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149288678 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9239087 |
| Gewicht: | 0.29 kg |
| Breite: | 68 mm |
| Länge: | 170 mm |
Produktinformationen "Push to open Silent, zum Anschrauben, anthrazit"
Das Push-to-Open Silent System in graphitgrau kombiniert modernes Design mit Funktionalität. Dank der einfachen Schraubmontage und der leisen Funktionsweise eignet es sich hervorragend für hochwertige Möbel. Perfekt für Schränke und Schubladen, die ein minimalistisches Erscheinungsbild erfordern.
Zur Anwendung mit gedämpften Automatikscharnieren mit voll-, halb vorliegenden sowie einliegenden Türen. Geeignet für Winkelanwendungen. Der Auslösehub beträgt 1,4 mm, die Hubweite 45 mm. Durch den batteriebetriebenen Push to open Silent Pin wird ein besonders geräuscharmes und sanftes Öffnen bzw. Schließen ermöglicht.- Inhalt je VE
- 1 Set
- Material
- Kunststoff
- Variante
- Push to open/Silent System
- Hublänge
- 45 mm
- Montageart
- Zum Anschrauben
- Oberfläche
- Anthrazit
| Anschlagart: | einliegend, halb vorliegend, vorliegend |
|---|---|
| Farbe: | anthrazit |
| Montageart: | Zum Anschrauben, zum Anschrauben |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.