Quadro V6 Silent System, 470 mm, EB 9,5 (Korpusseitendicke 19 mm), Belastbarkeit 30 kg, links und rechts
Kaufen Sie Quadro V6 Silent System, 470, EB 9,5 bei KüBaTec!
33,16 €
Inhalt:
1 Set
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9307653 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149296031 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9307653 |
| Gewicht: | 1.66 kg |
| Breite: | 66 mm |
| Länge: | 606 mm |
Produktinformationen "Quadro V6 Silent System, 470 mm, EB 9,5 (Korpusseitendicke 19 mm), Belastbarkeit 30 kg, links und rechts"
Die Quadro V6 Silent System 470 EB 9.5 mm bietet eine perfekte Kombination aus leisen Bewegungen und Stabilität. Diese Auszugsführung ist für den Einsatz in Schubkästen konzipiert und bietet eine außergewöhnliche Haltbarkeit und Komfort. Ein Muss für hochwertige Möbel.
- Mit integriertem Dämpfungssystem Silent System
- Belastbarkeit nach EN 15338 Level 3
- Aufschiebemontage
- Stahl verzinkt
| Anschlagseite: | links und rechts |
|---|---|
| Auszugart: | Vollauszug |
| Belastungsklasse: | 30 kg |
| Einbaubreite (Korpusseitendicke): | EB 9,5 (Korpusseitendicke 19 mm) |
| Einbaubreite EB mm: | 5 |
| Führungsart: | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften: | Silent System |
| Komponenten: | Auszugsführungen |
| Korpus-Seitendicke: | 19 mm |
| Lochabstand (min): | 224 mm |
| Lochabstand b1 mm: | 224 mm |
| Länge HE Schrankwand: | 9 |
| Material: | Stahl |
| Nennlänge (mm): | 470 |
| Nennlänge mm: | 470 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.