Sensys 8631, Basis 12.5 mm, TB 52, Zum Anschrauben
5,88 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9091520 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149265907 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9091520 |
Die zum Scharnier passenden Kreuzmontageplatten sowie Abdeckkappen sind nicht im Lieferumfang enthalten und müssen separat bestellt werden.
Produktinformationen "Sensys 8631, Basis 12.5 mm, TB 52, Zum Anschrauben"
Die Sensys 8631 Basis mit einer Höhe von 12.5 mm und einer Tiefe von 52 mm zum Anschrauben bietet eine robuste und langlebige Lösung für die Befestigung von Schranktüren. Sie sorgt für eine präzise und sichere Montage und ist ideal für moderne Möbelkonstruktionen.
- Automatikscharnier mit Aufklipstechnik ohne integrierte Dämpfung
- Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
- Für Türdicke 15 – 32 mm
- Topfdurchmesser 35 mm
- Topftiefe 12,8 mm
- Integrierte Auflagenverstellung + 2 mm / - 2 mm
- Integrierte Tiefenverstellung + 3 mm / - 2 mm
- Höhenverstellung über Montageplatte
- Material Scharnierarm Stahl vernickelt
- Material Scharniertopf Stahl vernickelt
| Anschlagart: | voll vorliegend |
|---|---|
| Breite mm: | 12.5 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung: | +2 mm / -2 mm |
| Max. Türdicke: | 32 mm |
| Min. Türdicke: | 15 mm |
| Montageart: | Zum Anschrauben |
| Scharniertopf/-arm: | Stahl vernickelt / Stahl vernickelt |
| Schnellmontage Korpus: | Ja |
| Schnellmontage Tür: | Nein |
| Topf-Ausführung: | TB 52 |
| Topfdurchmesser: | 35 mm |
| Zuhaltung: | Ja |
| Öffnungswinkel (°): | 95 ° |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Inhalt: 200 Stück (0,49 € / 1 Stück)
Inhalt: 200 Stück (0,58 € / 1 Stück)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Inhalt: 200 Stück (0,49 € / 1 Stück)
Inhalt: 200 Stück (0,79 € / 1 Stück)