Sensys 8657, Basis 3 mm, TH 53, Zum Einpressen
10,86 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9099611 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149851902 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9099611 |
Die zum Scharnier passenden Kreuzmontageplatten sowie Abdeckkappen sind nicht im Lieferumfang enthalten und müssen separat bestellt werden.
Produktinformationen "Sensys 8657, Basis 3 mm, TH 53, Zum Einpressen"
Mit einer Basis von 3 mm und TH 52 bietet dieses Hettich Sensys 8657 Automatikscharnier eine stabile und präzise Anschraubmontage für leichte Möbelprojekte. Es eignet sich ideal für Schränke und andere Möbel, bei denen eine langlebige und zuverlässige Verbindung gefordert ist. Perfekt für Möbelbauer, die auf Präzision und Stabilität setzen.
- Automatikscharnier mit Aufklipstechnik ohne integrierte Dämpfung
- Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
- Für Türdicke 15 – 32 mm
- Topfdurchmesser 35 mm
- Topftiefe 11,6 mm
- Integrierte Auflagenverstellung + 2 mm / - 2 mm
- Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / - 2 mm
- Höhenverstellung über Montageplatte
- Öffnungswinkel durch optionales Zubehör reduzierbar
- Nulleinsprungscharnier
- Material Scharnierarm Stahl vernickelt
- Material Scharniertopf Stahl vernickelt
| Anschlagart: | halb vorliegend |
|---|---|
| Basis: | 3 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung: | +2 mm / -2 mm |
| Max. Türdicke: | 32 mm |
| Min. Türdicke: | 15 mm |
| Montageart: | Zum Einpressen |
| Scharniertopf/-arm: | Stahl vernickelt / Stahl vernickelt |
| Schnellmontage Korpus: | Ja |
| Topf-Ausführung: | TH 53 |
| Topfdurchmesser: | 35 mm |
| Zuhaltung: | Ja |
| Öffnungswinkel (°): | 165 ° |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Inhalt: 200 Stück (0,49 € / 1 Stück)
Inhalt: 200 Stück (0,58 € / 1 Stück)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Inhalt: 200 Stück (0,49 € / 1 Stück)
Inhalt: 200 Stück (0,79 € / 1 Stück)