SlideLine M Profilsets: 2 Profile, Profilhöhe mm 16 mm, Länge 2500 mm
90,13 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9209165 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149915185 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9209165 |
| Gewicht: | 1.33 kg |
| Breite: | 70 mm |
| Länge: | 2795 mm |
Produktinformationen "SlideLine M Profilsets: 2 Profile, Profilhöhe mm 16 mm, Länge 2500 mm"
Das Slideline M Profilset mit einer Profilhöhe von 16 mm ist die perfekte Lösung für Schiebetüren in Möbeln. Dieses Set enthält zwei Profile, die speziell für die einfache und leise Bedienung von Schiebetüren konzipiert sind. Ideal für moderne Wohnkonzepte, bei denen Funktionalität und Design Hand in Hand gehen. Das robuste Material garantiert eine lange Lebensdauer und eignet sich für den häufigen Gebrauch in Küche, Büro oder Wohnbereich.
Set besteht aus:
- 2 Stück Laufprofile, Aluminium silber eloxiert, gelocht
- 2 Stück Montageklammern
- Befestigungsmaterial
| Komponenten: | Profilsets |
|---|---|
| Länge mm: | 2500, 2500 mm |
| Profilhöhe mm: | 16 mm, 16 mm |
| Profilposition: | vorliegend |
| Regalbodendicke: | 15, 16 |
| Regalbodendicke mm: | 15, 15,16 |
Anmelden