Stufenlos breitenverstellbarer Hängeregistraturrahmen Systema Top 2000, 368 - 540 x 310 mm, schwarz
Der stufenlos breitenverstellbare Hängeregistraturrahmen Schwarz 368-540 bietet ein flexibles System zur Aufbewahrung von Akten. Perfekt für Büros und Archive.
145,44 €
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H1084121 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149030420 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 1084121 |
Produktinformationen "Stufenlos breitenverstellbarer Hängeregistraturrahmen Systema Top 2000, 368 - 540 x 310 mm, schwarz"
Der stufenlos breitenverstellbare Hängeregistraturrahmen in Schwarz mit den Maßen 368-540 mm bietet eine flexible und robuste Lösung zur Aufbewahrung von Hängemappen. Er ermöglicht eine einfache Anpassung an unterschiedliche Breiten und sorgt für eine effiziente Nutzung des Stauraums in Büros oder Archiven.
- Ermöglicht die Herstellung beliebig breiter Büroschränke
- Einfache Schrankplanung von Wand zu Wand
- Auch für problemlose Nachrüstung vorhandener Schränke
- Für Einbau in Schränken mit Blenden oder Drehtüren
- Einsetzbar mit Auszugsführung Quadro Duplex 40
- Zugstücke sind am Hängeregistraturrahmen vormontiert
- Werkzeuglose Aufschiebemontage
- Stahl pulverbeschichtet
Set besteht aus:
- 1 Stück Seitenteil rechts
- 1 Stück Seitenteil links
- 2 Stück Mittelprofile
- 4 Stück Verbindungsteile
- Kantenschutz
| Außenbreite AB mm: | 368 - 540 |
|---|---|
| Außenmaß (L x B): | 368 - 540 x 310 mm |
| Einbaubreite EB mm: | 394 - 584 |
| Einsatzbereich: | Schrankwand, Tiefe 316 mm, Systema Top 2000 |
| Komponenten: | Hängeregistraturrahmen |
| Material: | Stahl |
| Min. Einbaubreite: | EB 394 - 566 mm, EB 412 - 584 mm |
| Min. Einbautiefe mm: | 316 mm |
| Mindestblendenhöhe: | LR 32: 128mm / 2 HE, LR 25: 125mm / 2,5 HE |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Schranktiefe mm: | 316 mm, 316 mm |
| Schubkastenart: | doppelwandig |
| Systemfarbe: | schwarz |
| Trend: | SCHWARZ |
| Varianten: | Komponenten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.