Tischbein-Edelstahl 100
Das Tischbein 100 ist in Edelstahl erhältlich.
153,91 €
Inhalt:
1 Stück
Keine Lagerware, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.O6131 |
|---|---|
| Hersteller: | Ostermann |
| Herstellernummer: | 6131 |
Produktinformationen "Tischbein-Edelstahl 100"
Inclusive Universal-Befestigungsplatte für die Befestigung an Holzplatten für Mittel-, Eck- und Seitenmontage.
Lieferumfang
- 1 Stück Tischbein-Edelstahl 100
Eigenschaften
- Form
- Rund
- Länge
- 690 mm
- Bodenausgleich
- -
- Montage
- anschraubbar
- Material
- Edelstahl
- Oberfläche
- Geschliffen
- Durchmesser
- 100 mm
| Bodenausgleich: | Nein |
|---|---|
| Durchmesser: | 100 mm |
| Form: | Rund |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Länge: | 690 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Montage: | anschraubbar |
| Oberfläche: | Geschliffen |
| Schubkastenlänge SL mm: | 690 mm |
| Türgewicht pro Tür (max): | 100 kg |
| Ø: | 100 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.