Topfscharnier Sensys 8645, Basis 12.5 mm, TH 53, Zum Einpressen, Hettich
5,83 €
% 6,07 € (3.95% gespart)
Nur noch 10 Stück verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9073641.R |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149234699 |
| Hersteller: | Sonstige |
| Herstellernummer: | 9073641 |
Die zum Scharnier passenden Kreuzmontageplatten sowie Abdeckkappen sind nicht im Lieferumfang enthalten und müssen separat bestellt werden.
Produktinformationen "Topfscharnier Sensys 8645, Basis 12.5 mm, TH 53, Zum Einpressen, Hettich"
- Automatikscharnier mit Aufklipstechnik ohne integrierte Dämpfung
- Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
- Für Türdicke 15 - 24 mm
- Topfdurchmesser 35 mm
- Topftiefe 12,8 mm
- Integrierte Auflagenverstellung + 2 mm / - 2 mm
- Integrierte Tiefenverstellung + 3 mm / - 2 mm
- Höhenverstellung über Montageplatte
- Material Scharnierarm Stahl vernickelt
- Material Scharniertopf Stahl vernickelt
| Anschlagart: | voll vorliegend |
|---|---|
| Breite mm: | 12.5 mm |
| Integrierte Auflagenverstellung: | + 2 mm / -2 mm |
| Max. Türdicke: | 24 mm |
| Min. Türdicke: | 15 mm |
| Montageart: | Zum Einpressen |
| Scharniertopf/-arm: | Stahl vernickelt / Stahl vernickelt |
| Schnellmontage Korpus: | Ja |
| Topf-Ausführung: | TH 53 |
| Topfdurchmesser: | 35 mm |
| Zuhaltung: | Ja |
| Öffnungswinkel (°): | 110 ° |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Inhalt: 200 Stück (0,49 € / 1 Stück)
Inhalt: 200 Stück (0,58 € / 1 Stück)
Inhalt: 200 Stück (0,49 € / 1 Stück)
Inhalt: 200 Stück (0,79 € / 1 Stück)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen