Hartmetallbohrer, ø 35 mm, 90 mm
Kaufen Sie Hartmetallbohrer, ø 35 mm, 90 mm bei KüBaTec!
127,97 €
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H046071 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149460715 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 046071 |
Produktinformationen "Hartmetallbohrer, ø 35 mm, 90 mm"
Der Hartmetallbohrer Ø 35 mm ist ideal für präzise Bohrungen in Holz und anderen Werkstoffen. Dank hochwertiger Verarbeitung ist er besonders langlebig und robust. Perfekt für Schreinerarbeiten.
- Für Hand- und Ständerbohrmaschinen
| Durchmesser: | 35 mm |
|---|---|
| Länge: | 90 mm |
| Schaft - Durchmesser (mm): | 10 mm |
| Topfdurchmesser: | 35 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.