InnoTech Zarge, Zargenhöhe 70 mm, NL 520 mm, silber, rechts
9,84 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H1062522 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149439186 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 1062522 |
| Gewicht: | 0.75 kg |
| Breite: | 90 mm |
| Länge: | 530 mm |
Produktinformationen "InnoTech Zarge, Zargenhöhe 70 mm, NL 520 mm, silber, rechts"
Diese Innotech Zarge mit den Maßen 520 x 70 mm (rechts) in Silber sorgt für eine präzise und stabile Schubladenführung. Sie bietet eine langlebige und reibungslose Bewegung, ideal für moderne Möbelanwendungen.
- Einsetzbar sowohl für variable als auch Standard-Korpusbreiten
- Schneller Ein- und Ausbau des Schubkastens
- Keine Bodenbearbeitung
- Werkzeuglose Montage/Demontage und bequeme Verstellmöglichkeiten der Schubkastenblende
- Perfekte Laufeigenschaften mit Quadro Teil- oder Vollauszug; wahlweise mit Silent System für sanftes und leises Schließen – abgestimmt auf die Korpus-Seitendicken 16, 18 und 19 mm
- Werkzeuglose Montage/Demontage und bequeme Verstellmöglichkeiten der Schubkastenblende
- Keine Bodenbearbeitung
- Schneller Ein- und Ausbau des Schubkastens
| Anschlagseite: | rechts |
|---|---|
| Ausführung: | rechts |
| Komponenten: | Zargen |
| Material: | Stahl |
| Nennhöhe: | 70 mm |
| Nennlänge (mm): | 520 |
| Nennlänge mm: | 520 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Schubkastenart: | doppelwandig |
| Systemfarbe: | silber |
| Systemhöhe: | 70, 70, 144, 176 |
| Varianten: | Komponenten |
| Zargenhöhe: | 70 mm |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen