Kugelauszug KA 4620, 19 mm Einbaubreite, 450 mm, 90 kg
63,88 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H041393 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149413933 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 041393 |
Produktinformationen "Kugelauszug KA 4620, 19 mm Einbaubreite, 450 mm, 90 kg"
Mit einer Länge von 450 mm sorgt der Hettich Kugelauszug KA 4620 für eine robuste und langlebige Führung von Schubladen. Er kann Lasten von bis zu 90 kg tragen und bietet eine reibungslose und leise Bewegung der Schubladen. Dieser Auszug ist perfekt für Werkstattmöbel oder andere Anwendungen, die eine starke und belastbare Schubladenführung erfordern. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Nutzungsdauer.
- Überauszug mit Auszuganschlag und Ausrollsicherung
- Mit Hilfe eines Entriegelungshebels ist der Schubkasten von der Führung trennbar und kann somit problemlos herausgenommen und wieder eingesetzt werden.
- Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
- Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
- Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
- Stahl verzinkt, blau passiviert
| Belastbarkeit kg: | 90 kg |
|---|---|
| Lochabstand b1 mm: | 136 mm |
| Lochabstand b2 mm: | 139 mm |
| Material: | Stahl |
| Mindestkorpustiefe KT mm: | 454 mm |
| Nennlänge / Schubkastenlänge: | 450 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
Anmelden