Griff Carvo, Bohrabstand 128 mm, L 158 mm, B 19 mm, H 30 mm, Edelstahl Optik gebürstet
12,41 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9112623 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149181146 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9112623 |
| Gewicht: | 0.11 kg |
| Breite: | 30 mm |
| Länge: | 157 mm |
Aufgrund verschiedener Materialstärken sind die Griffschrauben nicht im Lieferumfang enthalten, können aber gern separat bestellt werden!
Produktinformationen "Griff Carvo, Bohrabstand 128 mm, L 158 mm, B 19 mm, H 30 mm, Edelstahl Optik gebürstet"
Der Möbelgriff Carvo in Edelstahl-Optik bietet eine elegante und schlichte Lösung für moderne Möbel. Die Edelstahl-Oberfläche verleiht dem Griff eine zeitlose Ausstrahlung, während die robuste Bauweise für Langlebigkeit sorgt. Ideal für den täglichen Einsatz an Schränken und Kommoden.
- Bohrabstand
- 128 mm
- Höhe
- 30 mm
- Zolltarifnummer
- 83024200
- Länge
- 158 mm
| Art des Artikels : | Griff |
|---|---|
| Breite mm: | 19 mm |
| Gewindetiefe: | 6 mm |
| Höhe mm: | 30 mm |
| Lochabstand b3 mm: | 128 mm |
| Länge mm: | 158 mm |
| Material: | Zink |
| Modell: | Carvo |
| Oberfläche: | Edelstahl Optik, Edelstahl Optik gebürstet |
| Stilwelt: | Organic |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)