Griff Intra, Bohrabstand 192 mm, L 204 mm, B 25 mm, H 26 mm, Verchromt glanz / Verchromt matt
26,40 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
| Produktnummer: | KB.H9113800 |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4023149052293 |
| Hersteller: | Hettich |
| Herstellernummer: | 9113800 |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 204 mm |
Aufgrund verschiedener Materialstärken sind die Griffschrauben nicht im Lieferumfang enthalten, können aber gern separat bestellt werden!
Produktinformationen "Griff Intra, Bohrabstand 192 mm, L 204 mm, B 25 mm, H 26 mm, Verchromt glanz / Verchromt matt"
Der Möbelgriff Intra vereint Chrom in Glanz und Matt für ein vielseitiges Design, das zu einer Vielzahl moderner Möbel passt. Seine hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit, während das verchromte Finish eine elegante Optik verleiht. Ideal für Küchen, Bäder oder Wohnmöbel, lässt sich der Griff leicht montieren und ist einfach zu pflegen. Perfekt für alle, die nach einem praktischen und zugleich stilvollen Möbelgriff suchen.
- Bohrlochabstand
- 192 mm
- Höhe
- 26 mm
- Zolltarifnummer
- 83024200
- Länge
- 204 mm
| Art des Artikels : | Griff |
|---|---|
| Breite mm: | 25 mm |
| Gewindetiefe: | 8 mm |
| Höhe mm: | 26 mm |
| Lochabstand C mm: | 192 mm |
| Länge mm: | 204 mm |
| Material: | Zink |
| Modell: | Intra |
| Oberfläche: | Verchromt glanz, Verchromt glanz / Verchromt matt, verchromt matt |
| Stilwelt: | Deluxe |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)